U16w

U16-Spielerinnen

aktualisiert am 25.07.2020

 Name GeburtsjahrDWZELO
2Fischer,DarjaW200717971598
3Schulz,HannahW200616441589
6Haug,MaraW200914111366
9Hoffmann,SophiaW200813311345
15Scheer, KatharinaW20071036
16Reiter,HannahW200610331329
17Kuran,OliviaW2008969
18Zakharenko,AnnaW2008920
19Gietzelt,MagdalenaW2007913
20Xiao,Karoline ZhishanW2010901
21Khachaturyan,ViktoriaW2012838
22Fischbach,ElinaW2008832
24Claussen,Kim SophieW2009753
25Schermann,MayaW2007728
26Dahlum,EmilyW2008720
27Reetz,ShailaW2013Restp.
28Volz,Sofia ViktoriaW2013Restp.
29Du,MelinaW2013Restp.
30Kaaz,EvelinaW2015
31Alpert,SophieW2015
32Ruf,NoraW2015
33Anderheiden,LuisaW2009Restp.
34Reinmuth,Soraya LuiseW2012
36Cnaus,ViktoriaW2006
37Sözgen,KarimaW2008Restp.
38Negadova,EvaW2011
39Kel,JulinaW2013
40Orthmann,RonjaW2012
41Kel,JasminaW2010

DVM 2021

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2021 in Berlin statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft ist noch nicht terminiert.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2020/2021

Einführung der DVM U16w 2021.