U16w

U16-Spielerinnen

aktualisiert am 25.07.2020

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Fischer,DarjaW200717721634
2Schulz,HannahW200615951556
3Haug,MaraW200913431326
4Hoffmann,SophiaW200813281297
5Scheer, KatharinaW20071036
6Xiao,Karoline ZhishanW2010996
7Kuran,OliviaW2008943
8Zakharenko,AnnaW2008920
9Gietzelt,MagdalenaW2007913
10Khachaturyan,ViktoriaW2012872
11Du,MelinaW2013830
12Reetz,ShailaW2013827
13Volz,Sofia ViktoriaW2013774
14Schermann,MayaW2007728
15Bykov,SophiaW2012726
16Orthmann,RonjaW2012
17Ruf,NoraW2015
18Anderheiden,LuisaW2009Restp.

DVM 2021

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2021 in Berlin statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft ist noch nicht terminiert.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2020/2021

Einführung der DVM U16w 2021.