U16w

U16-Spielerinnen

aktualisiert am 22.12.2022

NameGeburtsjahrDWZELO
1Fischer,DarjaW200718381753
2Haug,MaraW200916791556
3Hoffmann,SophiaW200815481352
4Trushko,AnastasiiaW20091250
5Kuran,OliviaW200812151096
6Gietzelt,MagdalenaW20071165
7Xiao,Karoline ZhishanW2010990
8Zakharenko,AnnaW2008920
9Reetz,ShailaW2013896
10Khachaturyan,ViktoriaW2012874
11Wang,Lexin SelinaW2012848
12Bykov,SophiaW2012821
13Iahnis,ElianaW2014797
14Du,MelinaW2013793
15Schermann,MayaW2007728
16Anderheiden,LuisaW2009Restp.
17Noppes,IsabelW2015Restp.
18Böhrer,Lea MarieW2013Restp.
19Schermann,NoraW2013
20Ruf,NoraW2015
21Nichersu, Ana MariaW2016
22Gharpure,SpruhaW2015

DVM 2021

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2021 in Berlin statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft ist noch nicht terminiert.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2020/2021

Einführung der DVM U16w 2021.