U16w

U16-Spielerinnen

aktualisiert am 09.09.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Fischer,DarjaW200717841740
2Haug,MaraW200916531494
3Hoffmann,SophiaW200813541268
4Trushko,AnastasiiaW20091250
5Gietzelt,MagdalenaW20071135
6Kuran,OliviaW200811081096
7Scheer, KatharinaW20071036
8Xiao,Karoline ZhishanW20101008
9Khachaturyan,ViktoriaW2012976
10Zakharenko,AnnaW2008920
11Bykov,SophiaW2012829
12Du,MelinaW2013819
13Reetz,ShailaW2013780
14Schermann,MayaW2007728
15Wang,Lexin SelinaW2012707
16Anderheiden,LuisaW2009Restp.
17Iahnis,ElianaW2014Restp.
18Schermann,NoraW2013
19Ruf,NoraW2015
20Nichersu, Ana MariaW2016
21Cnaus,ViktoriaW2006

DVM 2021

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2021 in Berlin statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft ist noch nicht terminiert.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2020/2021

Einführung der DVM U16w 2021.