U16w

U16-Spielerinnen

aktualisiert am 05.03.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Fischer,DarjaW200718271690
2Schulz,HannahW200615951556
3Haug,MaraW200915281394
4Hoffmann,SophiaW200812861289
5Scheer, KatharinaW20071036
6Xiao,Karoline ZhishanW20101025
7Khachaturyan,ViktoriaW2012996
8Kuran,OliviaW2008964
9Zakharenko,AnnaW2008920
10Bykov,SophiaW2012914
11Gietzelt,MagdalenaW2007913
12Reetz,ShailaW2013903
13Du,MelinaW2013814
14Wang,Lexin SelinaW2012789
15Volz,Sofia ViktoriaW2013753
16Schermann,MayaW2007728
17Schermann,NoraW2013
18Ruf,NoraW2015
19Anderheiden,LuisaW2009Restp.
20Cnaus,ViktoriaW2006

DVM 2021

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2021 in Berlin statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft ist noch nicht terminiert.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2020/2021

Einführung der DVM U16w 2021.