U12w

U12-Spielerinnen

aktualisiert am 25.07.2020

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Haug,MaraW200913431326
2Xiao,Karoline ZhishanW2010996
3Khachaturyan,ViktoriaW2012872
4Du,MelinaW2013830
5Reetz,ShailaW2013827
6Volz,Sofia ViktoriaW2013774
7Bykov,SophiaW2012762
8Orthmann,RonjaW2012
9Ruf,NoraW2015
10Anderheiden,LuisaW2009Restp.

DVM 2021

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2021 in Neumünster statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft ist noch nicht terminiert.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2020/2021

Einführung der DVM U12w 2021.