U12w

U12-Spielerinnen

aktualisiert am 09.09.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Xiao,Karoline ZhishanW20101008
2Khachaturyan,ViktoriaW2012976
3Bykov,SophiaW2012829
4Du,MelinaW2013819
5Reetz,ShailaW2013780
6Wang,Lexin SelinaW2012707
7Iahnis,ElianaW2014Restp.
8Schermann,NoraW2013
9Ruf,NoraW2015
10Nichersu, Ana MariaW2016

DVM 2021

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 12.-16.08.2022 in Willingen statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft ist noch nicht terminiert.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2020/2021

Einführung der DVM U12w 2021.