U12w

U12-Spielerinnen

aktualisiert am 05.03.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Xiao,Karoline ZhishanW20101025
2Khachaturyan,ViktoriaW2012996
3Bykov,SophiaW2012914
4Reetz,ShailaW2013903
5Du,MelinaW2013814
6Wang,Lexin SelinaW2012789
7Volz,Sofia ViktoriaW2013753
8Schermann,NoraW2013
9Ruf,NoraW2015

DVM 2021

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2021 in Neumünster statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2021

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft ist noch nicht terminiert.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2020/2021

Einführung der DVM U12w 2021.