U10


U10-Spieler/innen

aktualisiert am 22.12.2022

NameGeburtsjahrDWZELO
1Sun,Christopher20131232
2Liu,Kairui20131160
3Schubert,Ben2016961
4Tomovski,Leon2016944
5Kaiser,Finn2016912
6Reetz,ShailaW2013896
7Li,Qi2013891
8He,Ben2013869
9Liu,Eason2014799
10Iahnis,ElianaW2014797
11Du,MelinaW2013793
12Qasem,Omar2014751
13Patrikeev,Philip2016747
14Bekker,Mark2015738
15Noppes,Frederik2013728
16Patrikeev,Daniel2013715
17Li,Ruoran2015710
18Kauth,Felix2014Restp.
19Noppes,IsabelW2015Restp.
20Böhrer,Lea MarieW2013Restp.
21Schermann,NoraW2013
22Wienert,Linus 2013
23Ruf,NoraW2015
24Nichersu, Ana MariaW2016
25Anderheiden,Lorenz
2013
26Baldeh,Martin2016
27Gharpure,SpruhaW2015

Deutsche Vereinsmeisterschaft 2022

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 27.12.-29.12.2022 in Berlin statt.


Baden-Württembergische Endrunde

In der U10 wird keine Baden-Württembergische Meisterschaft ausgetragen.


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2023

Die Badische Mannschaftsmeisterschaft findet im Oktober 2023 statt.


Bezirksmeisterschaft Bezirk Karlsruhe

In der U10 wird seit der Saison 21/22 eine Bezirksmeisterschaft ausgetragen.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2021/2022

Saison 2020/2021

Saison 2019/2020

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010