U10


U10-Spieler/innen

aktualisiert am 09.09.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Sun,Christopher20131121
2Liu,Kairui20131022
3Schubert,Ben2016983
4Khachaturyan,ViktoriaW2012976
5Li,Qi2013912
6Bykov,SophiaW2012829
7Liu,Eason2014825
8Du,MelinaW2013819
9He,Ben2013818
10Meyer,Adrian2014798
11Reetz,ShailaW2013780
12Qasem,Omar2014766
13Patrikeev,Daniel2013752
14Li,Ruoran2015720
15Wang,Lexin SelinaW2012707
16Kaiser,Finn2016Restp.
17Guttmann,Joel Thorben2012Restp.
18Schulz,Felix2012Restp.
19Meyer,Ben2012Restp.
20Kauth,Felix2014Restp.
21Schermann,NoraW2013
22Schlumpberger,Karl2013
23Wienert,Linus 2013
24Ruf,NoraW2015
25Nichersu, Ana MariaW2016
26Anderheiden,Lorenz
2013
27Baldeh,Martin2016

Deutsche Vereinsmeisterschaft 2020

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 27.12.-29.12.2020 in Magdeburg statt.


Baden-Württembergische Endrunde

In der U10 wird keine Baden-Württembergische Meisterschaft ausgetragen.


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2020

Die Badische Mannschaftsmeisterschaft findet im Oktober 2020 in Ettlingen statt.


Bezirksmeisterschaft Bezirk Karlsruhe

In der U10 wird keine Bezirksmeisterschaft ausgetragen.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010