U20

aktualisiert am 08.09.2021

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Koll,Lukas200221212049
2Koll,Linus200420231963
3Fidlin,Simon200320041924
4Wang,Xinyuan200519301875
5Hänselmann,Hendrik200719131865
6Kravtsov,Maksim200418611856
7Grining,MariaW200218511755
8Fischer,DarjaW200717741634
9Eichhorn,Valentin200816921565
10Kiefhaber,Tobias200816481581
11Hoffmann,Alexander200616351642
12Ning,Felix20021618
13Schulz,HannahW200615961556
14Borodaev,Roman200415771605
15Kiefhaber,Julius200615341475
16Scheifel,Maximilian200315141530
17Liu,Leon200714021256
18Eichhorn,ElisabethW200213941325
19Chung,DanaW200413611289
20Bykov,IlonaW200213611452
21Haug,MaraW200913441326
22Gülsen,Sinan Yilmaz200513441147
23Hoffmann,SophiaW200813281297
24Shevchenko,AlyonaW200413181342
25Khachaturyan, Konstantin20091313
26Schulz,Jonas20091308
27Ensslen,Jakob20111175
28Nast,LaraW200211451211
29Shevchenko, Florian20091121
30Müller,Maximilian20111096
31Lindl,Julian200910601160
32Kiefhaber,MarleneW20041044
33Kossert,Simon200710431299
34Scheer, KatharinaW20071036
35Naeher, Leander20081005
36Maier,Kalle20111000
37Xiao,Karoline ZhishanW2010996
38Tisch,Kolja2009989
39He,Fabian2011960
40Malyy,Tymur2008949
41Kuran,OliviaW2008943
42Volz,Alexander Sebastian2011938
43Zakharenko,AnnaW2008920
44Tian,Felix-Yisong2006915
45Gietzelt,MagdalenaW2007913
46He,Jansen2010907
47Weismann,Timon2002897
48Khachaturyan,ViktoriaW2012872
49Kiefhaber,Fabian2010871
50Esser, Lucian2008861
51Dietrich,Falk2004849
52Du,MelinaW2013830
53Hoang, Thien An2011829
54Reetz,ShailaW2013827
55Scheer,FranziskaW2002826
56Stamenovic,David Matija2011820
57Li,Qi2013813
58He,Ben2013805
59Dietrich,Gerit2008791
60Kairui,Liu2013789
61Volz,Sofia ViktoriaW2013774
62Bykov,SophiaW2012762
63Wang,Timo2011746
64Fischer,Platon2014736
65Schermann,MayaW2007728
66Dietrich,Yoris2008726
67van Mourik,Luca2011Restp.
68Veverica,Jan2009
69Kramer,Lukas2007
70Sun,Christopher2013
71Kauth,Felix2014
72Schermann,NoraW2013
73Li,Ruoran2015Restp.
74Meyer,Adrian2014
75Schlumpberger,Karl2013
76Meyer,Ben2012
78Schulz,Felix2012Restp.
79Wienert,Linus 2013
80Orthmann,Finn2012Restp.
81Ruf,NoraW2015
82Anderheiden,Lorenz
2013
83Anderheiden,LuisaW2009Restp.
84Rogge,Roman2009
85Bierweiler,KatharinaW2004
86Röger,Roman2011
87Cnaus,ViktoriaW2006
88Guttmann,Joel Thorben2012
89Orthmann,RonjaW2012
90Tisch,Tomke2012

DVM 2020

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 26.-30.12.2021 in Rothenburg an der Wümme statt.

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft wird im Juni 2021 in Willingen nachgeholt.

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2018 in Osnabrück statt.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009