U20

aktualisiert am 19.07.2020

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Joeres,Stefan200021822176
2Koll,Lukas200221212049
3Koll,Linus200420351963
4Wiesner,Alexander200119831963
5Wegmer,Leon200119561946
6Fidlin,Simon200319251862
7Wang,Xinyuan200518621759
8Hänselmann,Hendrik200718521829
9Grining,MariaW200218281768
10Kravtsov,Maksim200418111805
11Fischer,DarjaW200717971598
12Kiefhaber, Tobias200816751542
13Schulz,HannahW200616441589
14Eichhorn, Valentin200816301545
15Lohrmann,TabeaW200116201531
16Ning,Felix20021618
17Kokschenev,Michael200216101566
18Borodaev,Roman200415881657
19Zeng,Xiaoyang-Alex20031524
20Winaris,Fransiskus Irwin200015061576
21Kiefhaber,Julius200614791465
22Hoffmann,Alexander200614611554
23Gollon,Sinan200114441309
24Bykov,IlonaW200214321452
25Haug,MaraW200914111366
26Eichhorn,ElisabethW200213941325
27Chung,DanaW200413751289
28Gülsen,Sinan Yilmaz20051357
29Hoffmann,SophiaW200813311345
30Shevchenko,AlyonaW200413181342
31Schulz,Jonas20091308
32Platonova,ElisavetaW20021304
33Khachaturyan, Konstantin20091267
34Liu,Leon200712521230
35Holubek,Oliver20051150
36Nast,LaraW200211451211
37Shevchenko, Florian20091121
38Vu,Minh AnhW20021062
39Lindl,Julian20091037
40Kiefhaber,MarleneW20041044
41Kossert,Simon200710431299
42Maier,Kalle20111038
43Scheer, KatharinaW20071036
44Reiter,HannahW200610331329
45Naeher, Leander20081025
46Tisch,Kolja2009989
47Kuran,OliviaW2008969
48Claussen, Carlos2008967
49Sözgen,Moritz2004965
50Malyy,Tymur2008949
51Zavaschi,András2008934
52Zakharenko,AnnaW2008920
53Tian,Felix-Yisong2006915
54Gietzelt,MagdalenaW2007913
55He,Fabian2011904
56Xiao,Karoline ZhishanW2010901
57Weismann,Timon2002897
58Frettlöh, Philipp2008877
59Kiefhaber,Fabian2010871
60Esser,Lucian2008861
61Li,Qi2013853
62Dietrich,Falk2004849
63Stamenovic,David Matija2011842
64Khachaturyan,ViktoriaW2012838
65Fischbach,ElinaW2008832
66Scheer,FranziskaW2002826
67He,Jansen2010813
68Dietrich,Gerit2008791
69Sharipov,Vladimir2010779
70Mellmann,Robert2007767
71Claussen,Kim SophieW2009753
72Wang,Timo2011746
73Fischer,Platon2014736
74Volz,Alexander Sebastian2011731
75Schermann,MayaW2007728
76Dietrich,Yoris2008726
77Kozerovskyy,Paul Dominik2010726
78Dahlum,EmilyW2008720
79Veverica,Louis2000Restp.
80Ensslen,Jakob2011Restp.
81Müller,Maximilian2011Restp.
82Veverica,Jan2009
83van Mourik,Luca2011
84Heix,Michel2008
85He,Ben2013Restp.
86Kairui,Liu2013Restp.
87Reetz,ShailaW2013Restp.
88Schlumpberger,Karl2013
89Volz,Sofia ViktoriaW2013Restp.
90Wienert,Linus 2013
91Du,MelinaW2013Restp.
92Kauth,Felix2014
93Borodin,Tim2012Restp.
94Li,Ruoran2015
95Kaaz,EvelinaW2015
96Alpert,SophieW2015
97Ruf,NoraW2015
98Röger,Roman2011
99Bardhoshi,Jonathan2012
100Orthmann,Finn2012Restp.
101Anderheiden,LuisaW2009Restp.
102Reinmuth,Soraya LuiseW2012
103Schleer,Florian2012Restp.
104Schulz,Felix2012Restp.
105Anderheiden,Lorenz
2013
106Bierweiler,KatharinaW2004
107Gild,Theo2005
108Cnaus,ViktoriaW2006
109Schätzle,Maximilian2008
110Sözgen,KarimaW2008Restp.
111Unzer,Roman2008
112Oussman,Yosef2009
113Rogge,Roman2009
114Negadova,EvaW2011
115Kel,JulinaW2013
116Guttmann,Joel Thorben2012
117Orthmann,RonjaW2012
118Tisch,Tomke2012
119Kel,JasminaW2010
120Ho,Clark2014

DVM 2020

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2020 in ??? statt.

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2018 in Osnabrück statt.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009