U14

U14-Spieler/innen

aktualisiert am 09.09.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Eichhorn,Valentin200816791506
2Kiefhaber,Tobias200816591581
3Haug,MaraW200916531494
4Hoffmann,SophiaW200813541268
5Schulz,Jonas20091350
6Khachaturyan, Konstantin20091332
7Trushko,AnastasiiaW20091250
8Shevchenko, Florian20091235
9Belenki, Janis20111211
10Naeher, Leander20081203
11Ritterbusch, Rafael20091155
12Ensslen,Jakob20111149
13Maier,Kalle20111140
14Sun,Christopher20131121
15Lindl,Julian200911121136
16Kuran,OliviaW200811081096
17He,Jansen20101093
18Liu,Kairui20131022
19He,Fabian20111017
20Xiao,Karoline ZhishanW20101008
21Schubert,Ben2016983
22Khachaturyan,ViktoriaW2012976
23Stamenovic,David Matija2011951
24Malyy,Tymur2008949
25Müller,Maximilian2011931
26Hoang, Thien An2011929
27Zakharenko,AnnaW2008920
28Li,Qi2013912
29Kiefhaber,Fabian2010871
30Esser, Lucian2008861
31Volz,Alexander Sebastian2011856
32Bykov,SophiaW2012829
33Liu,Eason2014825
34Wang,Timo2011824
35Mahajan,Shivansh2009820
36Du,MelinaW2013819
37He,Ben2013818
38Meyer,Adrian2014798
39Dietrich,Gerit2008791
40Reetz,ShailaW2013780
41Qasem,Omar2014766
42Patrikeev,Daniel2013752
43Dietrich,Yoris2008726
44Li,Ruoran2015720
45Wang,Lexin SelinaW2012707
46van Mourik,Luca2011Restp.
47Kaiser,Finn2016Restp.
48Guttmann,Joel Thorben2012Restp.
49Schulz,Felix2012Restp.
50Meyer,Ben2012Restp.
51Anderheiden,LuisaW2009Restp.
52Rikhter-Tanskyy,Maxim2009Restp.
53Kauth,Felix2014Restp.
54Iahnis,ElianaW2014Restp.
55Patrikeev,Philip2016Restp.
56Schermann,Lennard2009
57Schermann,NoraW2013
58Schlumpberger,Karl2013
59Wienert,Linus 2013
60Ruf,NoraW2015
61Nichersu, Ana MariaW2016
62Rogge,Roman2009
63Anderheiden,Lorenz
2013
64Baldeh,Martin2016

DVM 2018

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2018 in Magdeburg statt.


Baden-Württembergische Endrunde 2019


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2019


Bezirks-Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009