U14

U14-Spieler/innen

aktualisiert am 22.12.2022

NameGeburtsjahrDWZELO
1Haug,MaraW200916791556
2Khachaturyan, Konstantin20091361
3Schulz,Jonas20091350
4Ensslen,Jakob20111345
5Belenki, Janis20111285
6Trushko,AnastasiiaW20091250
7Shevchenko, Florian20091235
8Sun,Christopher20131232
9Liu,Kairui20131160
10Maier,Kalle20111135
11Ritterbusch, Rafael20091126
12Lindl,Julian200911111136
13Müller,Maximilian20111089
14Volz,Alexander Sebastian20111022
15He,Jansen20101002
16Xiao,Karoline ZhishanW2010990
17Hoang, Thien An2011980
18He,Fabian2011973
19Schubert,Ben2016961
20Stamenovic,David Matija2011951
21Tomovski,Leon2016944
22Kaiser,Finn2016912
23Wang,Timo2011904
24Reetz,ShailaW2013896
25Li,Qi2013891
26Khachaturyan,ViktoriaW2012874
27Kiefhaber,Fabian2010871
28He,Ben2013869
29Wang,Lexin SelinaW2012848
30Bykov,SophiaW2012821
31Mahajan,Shivansh2009807
32Liu,Eason2014799
33Iahnis,ElianaW2014797
34Du,MelinaW2013793
35Guttmann,Joel Thorben2012779
36Qasem,Omar2014751
37Patrikeev,Philip2016747
38Bekker,Mark2015738
39Noppes,Frederik2013728
40Patrikeev,Daniel2013715
41Li,Ruoran2015710
42van Mourik,Luca2011Restp.
43Schulz,Felix2012Restp.
44Anderheiden,LuisaW2009Restp.
45Rikhter-Tanskyy,Maxim2009Restp.
46Kauth,Felix2014Restp.
47Noppes,IsabelW2015Restp.
48Böhrer,Lea MarieW2013Restp.
49Schermann,Lennard2009
50Schermann,NoraW2013
51Wienert,Linus 2013
52Ruf,NoraW2015
53Nichersu, Ana MariaW2016
54Rogge,Roman2009
55Anderheiden,Lorenz
2013
56Baldeh,Martin2016
57Gharpure,SpruhaW2015
58Schmidt,Joel2009
59Kling,Sebastian2009

DVM 2018

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2018 in Magdeburg statt.


Baden-Württembergische Endrunde 2019


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2019


Bezirks-Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009