U14

U14-Spieler/innen

aktualisiert am 05.03.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Eichhorn,Valentin200817221565
2Kiefhaber,Tobias200816691581
3Haug,MaraW200915281394
4Khachaturyan, Konstantin20091466
5Schulz,Jonas20091366
6Hoffmann,SophiaW200812861289
7Maier,Kalle20111167
8Ensslen,Jakob20111141
9He,Jansen20101099
10Volz,Alexander Sebastian20111091
11Shevchenko, Florian20091079
12Müller,Maximilian20111067
13He,Fabian20111061
14Naeher, Leander20081061
15Lindl,Julian200910601160
16Xiao,Karoline ZhishanW20101025
17Khachaturyan,ViktoriaW2012996
18Tisch,Kolja2009989
19Stamenovic,David Matija2011977
20Hoang, Thien An2011972
21Kuran,OliviaW2008964
22Malyy,Tymur2008949
23Zakharenko,AnnaW2008920
24Bykov,SophiaW2012914
25Reetz,ShailaW2013903
26Li,Qi2013899
27Kiefhaber,Fabian2010871
28Esser, Lucian2008861
29Kairui,Liu2013849
30Du,MelinaW2013814
31He,Ben2013803
32Meyer,Adrian2014798
33Dietrich,Gerit2008791
34Wang,Lexin SelinaW2012789
35Schubert,Ben2016777
36Volz,Sofia ViktoriaW2013753
37Patrikeev,Daniel2013745
38Wang,Timo2011734
39Li,Ruoran2015729
40Dietrich,Yoris2008726
41Fischer,Platon2014721
42Guttmann,Joel Thorben2012Restp.
43van Mourik,Luca2011Restp.
44Veverica,Jan2009Restp.
45Sun,Christopher2013
46Kauth,Felix2014
47Schermann,NoraW2013
48Schermann,Lennard2009
49Schulz,Felix2012Restp.
50Meyer,Ben2012Restp.
51Rikhter-Tanskyy,Maxim2009Restp.
52Liu,Eason2014Restp.
53Schlumpberger,Karl2013
54Rogge,Roman2009
55Ruf,NoraW2015
56Wienert,Linus 2013
57Röger,Roman2011
58Anderheiden,LuisaW2009Restp.
59Tisch,Tomke2012
60Anderheiden,Lorenz
2013

DVM 2018

Die Deutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2018 in Magdeburg statt.


Baden-Württembergische Endrunde 2019


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2019


Bezirks-Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009