U20w


U20-Spielerinnen

aktualisiert am 25.07.2020

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Grining,MariaW200218281768
2Fischer,DarjaW200717971598
3Schulz,HannahW200616441589
4Lohrmann,TabeaW200116201531
5Bykov,IlonaW200214321452
6Haug,MaraW200914111366
7Eichhorn,ElisabethW200213941325
8Chung,DanaW200413751289
9Hoffmann,SophiaW200813311345
10Shevchenko,AlyonaW200413181342
11Platonova,ElisavetaW20021304
12Nast,LaraW200211451211
13Vu,Minh AnhW20021062
14Kiefhaber,MarleneW20041044
15Scheer, KatharinaW20071036
16Reiter,HannahW200610331329
17Kuran,OliviaW2008969
18Zakharenko,AnnaW2008920
19Gietzelt,MagdalenaW2007913
20Xiao,Karoline ZhishanW2010901
21Khachaturyan,ViktoriaW2012838
22Fischbach,ElinaW2008832
23Scheer,FranziskaW2002826
24Claussen,Kim SophieW2009753
25Schermann,MayaW2007728
26Dahlum,EmilyW2008720
27Reetz,ShailaW2013Restp.
28Volz,Sofia ViktoriaW2013Restp.
29Du,MelinaW2013Restp.
30Kaaz,EvelinaW2015
31Alpert,SophieW2015
32Ruf,NoraW2015
33Anderheiden,LuisaW2009Restp.
34Reinmuth,Soraya LuiseW2012
35Bierweiler,KatharinaW2004
36Cnaus,ViktoriaW2006
37Sözgen,KarimaW2008Restp.
38Negadova,EvaW2011
39Kel,JulinaW2013
40Orthmann,RonjaW2012
41Kel,JasminaW2010

DVM 2017

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2017 in Düsseldorf statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2017

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft fand am 16.07.2017 in Rottweil statt.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009