U20w


U20-Spielerinnen

aktualisiert am 25.07.2020

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Grining,MariaW200218411755
2Fischer,DarjaW200717721634
3Lohrmann,TabeaW200116201531
4Schulz,HannahW200615951556
5Eichhorn,ElisabethW200213941325
6Chung,DanaW200413611289
7Bykov,IlonaW200213611452
8Haug,MaraW200913431326
9Hoffmann,SophiaW200813281297
10Shevchenko,AlyonaW200413181342
11Nast,LaraW200211451211
13Kiefhaber,MarleneW20041044
14Scheer, KatharinaW20071036
15Xiao,Karoline ZhishanW2010996
16Kuran,OliviaW2008943
17Zakharenko,AnnaW2008920
18Gietzelt,MagdalenaW2007913
19Khachaturyan,ViktoriaW2012872
20Du,MelinaW2013830
21Reetz,ShailaW2013827
22Scheer,FranziskaW2002826
23Volz,Sofia ViktoriaW2013774
24Bykov,SophiaW2012762
25Schermann,MayaW2007728
26Ruf,NoraW2015
27Orthmann,RonjaW2012
28Cnaus,ViktoriaW2006
29Schermann,NoraW2013
30Anderheiden,LuisaW2009Restp.

DVM 2017

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2017 in Düsseldorf statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2017

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft fand am 16.07.2017 in Rottweil statt.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009