U20w


U20-Spielerinnen

aktualisiert am 09.09.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Grining,MariaW200218291750
2Fischer,DarjaW200717841740
3Haug,MaraW200916531494
4Bykov,IlonaW200214801452
5Chung,DanaW200414061289
6Shevchenko,AlyonaW200413991342
7Hoffmann,SophiaW200813541268
8Eichhorn,ElisabethW200213351306
9Trushko,AnastasiiaW20091250
10Nast,LaraW200211451211
11Gietzelt,MagdalenaW20071135
12Kuran,OliviaW200811081096
13Kiefhaber,MarleneW20041044
14Scheer, KatharinaW20071036
15Xiao,Karoline ZhishanW20101008
16Khachaturyan,ViktoriaW2012976
17Zakharenko,AnnaW2008920
18Bykov,SophiaW2012829
19Scheer,FranziskaW2002826
20Du,MelinaW2013819
21Reetz,ShailaW2013780
22Schermann,MayaW2007728
23Wang,Lexin SelinaW2012707
24Anderheiden,LuisaW2009Restp.
25Iahnis,ElianaW2014Restp.
26Schermann,NoraW2013
27Ruf,NoraW2015
28Nichersu, Ana MariaW2016
29Bierweiler,KatharinaW2004
30Cnaus,ViktoriaW2006
31Noppes,Isabel
W2015

DVM 2017

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2017 in Düsseldorf statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2017

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft fand am 16.07.2017 in Rottweil statt.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009