Badische Jugend-Einzel-Meisterschaft 2017

 

AK Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Pkte Platz
U16 Alex 1 1 1 ½ 0 1 1 3.
Arkady 1 1 ½ 1 1 ½ ½ 2.
Lukas 1 0 1 1 0 ½ 0 7.
Leon W. 1 0 ½ 1 ½ 0 0 3 10.
U16w Maria ½ 0 ½ ½ ½ 0 0 2 8.
Ilona 0 1 1 0 ½ ½ 0 3 5.
U14 Simon 1 0 1 1 0 1 1 5 2.
Linus 0 1 1 1 0 0 0 3 11.
U12 Xinyuan 1 1 ½ ½ 1 1 1 6 1.
U12w Hannah S. 1 1 1 1 1 1 1 7 1.
Hannah R. 1 0 0 0 + 0 0 2 8.
U10 Hendrik 1 1 1 1 1 ½ 1 1.
Tobias 1 1 0 1 0 1 ½ 4.
Valentin 1 ½ 1 ½ 1 ½ 0 5.
Leon L. ½ 0 1 ½ 1 0  1 4 11.
Gerit 0 0 0 0 + 1 0 2 20.
Yoris 0 0 1 0 0 0 + 2 21.
U10w Kati 0 0 + 1 0 + 1 4 1.
Darja 0 0 ½ + 0 x 3.
U8 Konstantin 1 1 1 1 0 1 1 6 1.
Jonas 1 1 0 1 1 1 1 6 2.
Florian 1 1 0 1 1 0 1 5 3.
Julian + 0 0 1 0 1 ½ 6.
Maximilian 1 0 0 0 + 1 ½ 7.
Dominik 0 0 ½ 0 1 + 0 9.
U8w Luisa 0 1 1 0 ½ 0 1 2.
Mara 0 1 1 0 ½ 0 + 3.

 

Fotos

« 1 von 29 »

Medaillenspiegel

Verein 1. 2. 3.
1 Karlsruher SF 5 4 4
2 SF Sasbach 3 0 2
3 SV Walldorf 2 1 1
4 SC Ketsch 1 1 0
5 SK Mannheim-Lindenhof 1 0 1
6 SK Endingen 1 0 0
7 SF Bad Mergentheim 0 3 0
8 SC Überlingen 0 1 0
8 SC Brombach 0 1 0
8 SC Untergrombach 0 1 0
8 SK Sandhausen 0 1 0
12 SC Neumühl 0 0 1
12 SK Ötigheim 0 0 1
12 SK Gernsbach 0 0 1
12 SC Villingen-Schwenningen 0 0 1
Summe 13 13 12

U16

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Ra Teilnehmer TWZ A Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1 1 1 1 1 1 1 Punk Buch BuS
1. Färber, David 2122 SV Walldorf * ½ ½ 1 1 1 1 1 6 26 154
2. Chernykh, Arkady 1883   Karlsruher SF ½ * 1 1 1   ½ ½ 1               26½ 155
3. Wiesner, Alexander 1973   Karlsruher SF ½ 0 * 1 1   1     1         1   26 155
4. Kistner, Sinan 1401 SF Bad Mergentheim 0 0 0 * 1 1 1 1 4 27½ 154
5. Meier, Marlon 1577 SK Gernsbach 0 0 * 1 ½ ½ 1 1 4 23½ 141
6. Raitor, Sven 1758 SK Großsachsen 0 0 * 0 1 1 1 1 4 22 139
7. Koll, Lukas 1805   Karlsruher SF 0 ½ 0 0   1 *   1       1       28½ 149
8. Held, Daniel 1620 SG Kuppenheim 0 ½ 0 * 0 1 1 1 24 144
9. Lachenicht, Tim 1604 SK Gernsbach 0 0 ½ 0 * 1 1 1 21½ 146
10 Wegmer, Leon 1605   Karlsruher SF     0 0 ½ 0   1   *   ½   1     3 23½ 144
11 Margolin, Konstantin 1419 Villingen-Schwenningen 0 0 * 1 ½ ½ 0 1 3 17 125
12 Doll, Alexander 1596 SC Untergrombach 0 0 ½ 0 * 1 1 0 21 125
13 Salwasser, Christian 1468 SC Rastatt 0 0 0 ½ 0 * 1 1 18½ 130
14 Scheid, Lennart 1144 SK Mannheim-Linde 0 0 ½ 0 0 * 1 1 17 125
15 Wu, Erik 1586 SK Mannheim-Linde 0 0 0 0 1 0 * 1 2 22 130
16 Zidon, Nicola SVG Konstanz 0 0 0 1 0 0 0 * 1 18 123

 

Paarungsliste der 7. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Kistner, Sinan 1401 (4) 0 – 1 (5) 2122 Färber, David
2 Held, Daniel 1620 (3) ½ – ½ (5) 1883 Chernykh, Arkady
3 Wiesner, Alexander 1973 (4½ 1 – 0 (3½ 1805 Koll, Lukas
4 Wegmer, Leon 1605 (3) 0 – 1 (3) 1758 Raitor, Sven
5 Wu, Erik 1586 (2) 0 – 1 (3) 1577 Meier, Marlon
6 Salwasser, Christian 1468 (2½ 0 – 1 (2½ 1604 Lachenicht, Tim
7 Scheid, Lennart 1144 (2) ½ – ½ (2½ 1419 Margolin, Konstantin
8 Doll, Alexander 1596 (2½ 0 – 1 (0) Zidon, Nicola

Paarungsliste der 6. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Chernykh, Arkady 1883 (4½ ½ – ½ (3) 1805 Koll, Lukas
2 Färber, David 2122 (4) 1 – 0 (3) 1620 Held, Daniel
3 Meier, Marlon 1577 (3) 0 – 1 (3½ 1973 Wiesner, Alexander
4 Wegmer, Leon 1605 (3) 0 – 1 (3) 1401 Kistner, Sinan
5 Raitor, Sven 1758 (2) 1 – 0 (2½ 1596 Doll, Alexander
6 Wu, Erik 1586 (2) 0 – 1 (1½ 1604 Lachenicht, Tim
7 Scheid, Lennart 1144 (2) 0 – 1 (1½ 1468 Salwasser, Christian
8 Margolin, Konstantin 1419 (1½ 1 – 0 (0) Zidon, Nicola

 

Paarungsliste der 5. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wiesner, Alexander 1973 (3½ 0 – 1 (3½ 1883 Chernykh, Arkady
2 Koll, Lukas 1805 (3) 0 – 1 (3) 2122 Färber, David
3 Doll, Alexander 1596 (2) ½ – ½ (2½ 1605 Wegmer, Leon
4 Meier, Marlon 1577 (2) 1 – 0 (2) 1758 Raitor, Sven
5 Held, Daniel 1620 (2) 1 – 0 (2) 1586 Wu, Erik
6 Lachenicht, Tim 1604 (1½ 0 – 1 (2) 1401 Kistner, Sinan
7 Margolin, Konstantin 1419 (1) ½ – ½ (1) 1468 Salwasser, Christian
8 Zidon, Nicola (0) 0 – 1 (1) 1144 Scheid, Lennart

Paarungsliste der 4. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Färber, David 2122 (2½ ½ – ½ (3) 1973 Wiesner, Alexander
2 Kistner, Sinan 1401 (2) 0 – 1 (2½ 1883 Chernykh, Arkady
3 Raitor, Sven 1758 (2) 0 – 1 (2) 1805 Koll, Lukas
4 Wegmer, Leon 1605 (1½ 1 – 0 (2) 1620 Held, Daniel
5 Lachenicht, Tim 1604 (1) ½ – ½ (1½ 1577 Meier, Marlon
6 Scheid, Lennart 1144 (1) 0 – 1 (1) 1596 Doll, Alexander
7 Wu, Erik 1586 (1) 1 – 0 (1) 1419 Margolin, Konstantin
8 Salwasser, Christian 1468 (0) 1 – 0 (0) Zidon, Nicola

 

Paarungsliste der 3. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Chernykh, Arkady 1883 (2) ½ – ½ (2) 2122 Färber, David
2 Wiesner, Alexander 1973 (2) 1 – 0 (2) 1401 Kistner, Sinan
3 Koll, Lukas 1805 (1) 1 – 0 (1) 1604 Lachenicht, Tim
4 Raitor, Sven 1758 (1) 1 – 0 (1) 1144 Scheid, Lennart
5 Held, Daniel 1620 (1) 1 – 0 (1) 1419 Margolin, Konstantin
6 Meier, Marlon 1577 (1) ½ – ½ (1) 1605 Wegmer, Leon
7 Doll, Alexander 1596 (0) 1 – 0 (0) 1468 Salwasser, Christian
8 Zidon, Nicola (0) 0 – 1 (0) 1586 Wu, Erik

 

Paarungsliste der 2. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Färber, David 2122 (1) 1-0 (1) 1758 Raitor, Sven
2 Wegmer, Leon 1605 (1) 0-1 (1) 1973 Wiesner, Alexander
3 Chernykh, Arkady 1883 (1) 1-0 (1) 1604 Lachenicht, Tim
4 Kistner, Sinan 1401 (1) 1-0 (1) 1805 Koll, Lukas
5 Salwasser, Christian 1468 (0) 0-1 (0) 1620 Held, Daniel
6 Margolin, Konstantin 1419 (0) 1-0 (0) 1596 Doll, Alexander
7 Wu, Erik 1586 (0) 0-1 (0) 1144 Scheid, Lennart
8 Zidon, Nicola (0) 0-1 (0) 1577 Meier, Marlon

Paarungsliste der 1. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Doll, Alexander 1596 () 0 – 1 () 2122 Färber, David
2 Wiesner, Alexander 1973 () 1 – 0 () 1586 Wu, Erik
3 Meier, Marlon 1577 () 0 – 1 () 1883 Chernykh, Arkady
4 Koll, Lukas 1805 () 1 – 0 () 1468 Salwasser, Christian
5 Margolin, Konstantin 1419 () 0 – 1 () 1758 Raitor, Sven
6 Held, Daniel 1620 () 0 – 1 () 1401 Kistner, Sinan
7 Scheid, Lennart 1144 () 0 – 1 () 1605 Wegmer, Leon
8 Lachenicht, Tim 1604 () 1 – 0 () Zidon, Nicola

 

U16w

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Ra Teilnehmer TWZ A Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 Punk SoBe Sie
1. Ehmann, Johanna 1660 W SF Sasbach * 1 ½ 1 1 1 1 1 19½ 6
2. Riegel, Arinna 1562 W SF Bad Mergentheim 0 * 1 1 1 ½ ½ 1 5 14¼ 4
3. Lohrmann, Tabea 1598 W SF Sasbach ½ 0 * 0 1 1 1 ½ 4 11¾ 3
4. Schneider, Xenia 1411 W SK Endingen 0 0 1 * 0 1 ½ ½ 3 2
5. Bykov, Ilona 1399 W Karlsruher SF 0 0 0 1 * 1 ½ ½ 3 2
6. Seeburger, Milena 1311 W SC Durmersheim 0 ½ 0 0 0 * 1 1 2
7. Wagner, Lena 1173 W SK Endingen 0 ½ 0 ½ ½ 0 * ½ 2 0
8. Grining, Maria 1481 W Karlsruher SF 0 0 ½ ½ ½ 0 ½ * 2 6 0

Paarungsliste der 7. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wagner, Lena W 1173 (2) 0 – 1 (1½ 1311 W Seeburger, Milena
2 Ehmann, Johanna W 1660 (5½ 1 – 0 (3) 1399 W Bykov, Ilona
3 Schneider, Xenia W 1411 (2) 1 – 0 (4) 1598 W Lohrmann, Tabea
4 Riegel, Arinna W 1562 (4) 1 – 0 (2) 1481 W Grining, Maria

 

Paarungsliste der 6. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Bykov, Ilona W 1399 (2½) ½ – ½ (1½) 1173 W Wagner, Lena
2 Seeburger, Milena W 1311 (1½) 0 – 1 (1) 1411 W Schneider, Xenia
3 Grining, Maria W 1481 (2) 0 – 1 (4½) 1660 W Ehmann, Johanna
4 Lohrmann, Tabea W 1598 (4) 0 – 1 (3) 1562 W Riegel, Arinna

 

Paarungsliste der 5. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wagner, Lena W 1173 (1) ½ – ½ (½) 1411 W Schneider, Xenia
2 Bykov, Ilona W 1399 (2) ½ – ½ (1½) 1481 W Grining, Maria
3 Riegel, Arinna W 1562 (2½ ½ – ½ (1) 1311 W Seeburger, Milena
4 Ehmann, Johanna W 1660 (4) ½ – ½ (3½ 1598 W Lohrmann, Tabea

 

Paarungsliste der 4. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Grining, Maria W 1481 (1) ½ – ½ (½) 1173 W Wagner, Lena
2 Schneider, Xenia W 1411 (½) 0 – 1 (1½ 1562 W Riegel, Arinna
3 Lohrmann, Tabea W 1598 (2½ 1 – 0 (2) 1399 W Bykov, Ilona
4 Seeburger, Milena W 1311 (1) 0 – 1 (3) 1660 W Ehmann, Johanna

 

Paarungsliste der 3. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wagner, Lena W 1173 (0) ½ – ½ (1) 1562 W Riegel, Arinna
2 Grining, Maria W 1481 (½) ½ – ½ (2) 1598 W Lohrmann, Tabea
3 Ehmann, Johanna W 1660 (2) 1 – 0 (½) 1411 W Schneider, Xenia
4 Bykov, Ilona W 1399 (1) 1 – 0 (1) 1311 W Seeburger, Milena

 

Paarungsliste der 2. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Lohrmann, Tabea W 1598 (1) 1 – 0 (0) 1173 W Wagner, Lena
2 Riegel, Arinna W 1562 (1) 0 – 1 (1) 1660 W Ehmann, Johanna
3 Seeburger, Milena W 1311 (0) 1 – 0 (½) 1481 W Grining, Maria
4 Schneider, Xenia W 1411 (½) 0 – 1 (0) 1399 W Bykov, Ilona

 

Paarungsliste der 1. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wagner, Lena W 1173 () 0 – 1 () 1660 W Ehmann, Johanna
2 Lohrmann, Tabea W 1598 () 1 – 0 () 1311 W Seeburger, Milena
3 Bykov, Ilona W 1399 () 0 – 1 () 1562 W Riegel, Arinna
4 Grining, Maria W 1481 () ½ – ½ () 1411 W Schneider, Xenia

 

U14

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Ra Teilnehmer TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Pkte Buch BuS
1. Wu, Luka 1707 SK Mannheim-Lindenh * 1 ½ ½ 1 1 1 1 6 25 155
2. Fidlin, Simon 1777 Karlsruher SF 0 * 1 1   0 1 1             1   5 27 150
3. Wu, Leon 1870 SK Mannheim-Lindenh ½ 0 * 1 1 1 ½ 1 5 26½ 149
4. von Kortzfleisch 1624 SF Bad Mergenthei ½ 0 0 * ½ 1 1 1 4 27 149
5. Do, Nam 1776 SK Sandhausen 0 0 ½ * 1 ½ 1 1 4 26 152
6. Schneider, Edwar 1635 SF Sasbach 0 1 0 * 0 1 1 1 4 25 148
7. Sikolenko, Peter 1539 SC Emmendingen 0 0 ½ 1 * ½ 1 1 4 25 145
8. Spillner, Ladis 1318 FSF 1887 Zähringe 0 0 ½ * 1 1 1 ½ 4 21½ 142
9. Wellenreich, Tim 1391 SSV Bruchsal ½ 0 * 0 0 1 1 1 18½ 135
10 Trunk, Mika 1289 BG Buchen 0 0 0 1 * 0 1 1 3 23½ 139
11 Koll, Linus 1650 Karlsruher SF 0         0   0 1 1 * 0 1       3 23½ 132
12 Schwab, Norman 1203 FSF 1887 Zähringen 0 0 0 1 * 1 1 3 19 134
13 Verscht, Matteo 1290 SV Vimbuch 0 0 0 0 * 1 1 1 3 17½ 133
14 Vinokovsky, Leon 772 SK Mannheim-Lindenh 0 0 0 0 * ½ ½ 2 17 122
15 Matic, Matej 1111 SF Hörden 0 0 ½ 0 0 ½ * ½ 21½ 128
16 Preuß, Julian 1065 Villingen-Schwenn 0 0 0 0 0 ½ ½ * 1 18½ 127

Paarungsliste der 7. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Fidlin, Simon 1777 (4) 1 – 0 (5) 1870 Wu, Leon
2 Wu, Luka 1707 (5) 1 – 0 (4) 1776 Do, Nam
3 Sikolenko, Peter 1539 (3) 1 – 0 (4) 1635 Schneider, Edward
4 Spillner, Ladis 1318 (3) 1 – 0 (3) 1650 Koll, Linus
5 von Kortzfleisch, Ru 1624 (3) 1 – 0 (3) 1289 Trunk, Mika
6 Preuß, Julian 1065 (1) 0 – 1 (2½ 1391 Wellenreich, Tim
7 Matic, Matej 1111 (1½ 0 – 1 (2) 1290 Verscht, Matteo
8 Vinokovsky, Leon 772 (1) + – – (0) spielfrei

Paarungsliste der 6. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wu, Leon 1870 (4) 1 – 0 (3) 1624 von Kortzfleisch, Ru
2 Koll, Linus 1650 (3) 0 – 1 (4) 1707 Wu, Luka
3 Fidlin, Simon 1777 (3) 1 – 0 (3) 1539 Sikolenko, Peter
4 Trunk, Mika 1289 (3) 0 – 1 (3) 1776 Do, Nam
5 Schneider, Edward 1635 (3) 1 – 0 (2) 1290 Verscht, Matteo
6 Spillner, Ladis 1318 (2) 1 – 0 (1) 772 Vinokovsky, Leon
7 Preuß, Julian 1065 (1) 0 – 1 (2) 1203 Schwab, Norman
8 Wellenreich, Tim 1391 (1½ 1 – 0 (1½ 1111 Matic, Matej

 

Paarungsliste der 5. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Do, Nam 1776 (3) 0 – 1 (3) 1870 Wu, Leon
2 Wu, Luka 1707 (3) 1 – 0 (3) 1777 Fidlin, Simon
3 Schneider, Edward 1635 (2) 1 – 0 (3) 1650 Koll, Linus
4 von Kortzfleisch, Ru 1624 (2) 1 – 0 (2) 1318 Spillner, Ladis
5 Sikolenko, Peter 1539 (2) 1 – 0 (2) 1203 Schwab, Norman
6 Trunk, Mika 1289 (2) 1 – 0 (1½ 1391 Wellenreich, Tim
7 Verscht, Matteo 1290 (1) 1 – 0 (1) 1065 Preuß, Julian
8 Vinokovsky, Leon 772 (½) ½ – ½ (1) 1111 Matic, Matej

 

Paarungsliste der 4. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wu, Leon 1870 (2½ ½ – ½ (2½ 1707 Wu, Luka
2 Fidlin, Simon 1777 (2) 1 – 0 (2) 1624 von Kortzfleisch, Ru
3 Do, Nam 1776 (2) 1 – 0 (2) 1635 Schneider, Edward
4 Koll, Linus 1650 (2) 1 – 0 (2) 1289 Trunk, Mika
5 Spillner, Ladis 1318 (1½ ½ – ½ (1½ 1539 Sikolenko, Peter
6 Schwab, Norman 1203 (1) 1 – 0 (1) 1290 Verscht, Matteo
7 Vinokovsky, Leon 772 (½) 0 – 1 (½) 1391 Wellenreich, Tim
8 Matic, Matej 1111 (½) ½ – ½ (½) 1065 Preuß, Julian

Paarungsliste der 3. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wu, Luka 1707 (1½ 1 – 0 (2) 1635 Schneider, Edward
2 Sikolenko, Peter 1539 (1½ 0 – 1 (1½ 1870 Wu, Leon
3 von Kortzfleisch, Ru 1624 (1½ ½ – ½ (1½ 1776 Do, Nam
4 Verscht, Matteo 1290 (1) 0 – 1 (1) 1650 Koll, Linus
5 Schwab, Norman 1203 (1) 0 – 1 (1) 1289 Trunk, Mika
6 Matic, Matej 1111 (½) 0 – 1 (1) 1777 Fidlin, Simon
7 Wellenreich, Tim 1391 (½) 0 – 1 (½) 1318 Spillner, Ladis
8 Preuß, Julian 1065 (0) ½ – ½ (0) 772 Vinokovsky, Leon

 

Paarungsliste der 2. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Schneider, Edward 1635 (1) 1 – 0 (1) 1777 Fidlin, Simon
2 Do, Nam 1776 (1) ½ – ½ (1) 1539 Sikolenko, Peter
3 von Kortzfleisch, Ru 1624 (1) ½ – ½ (1) 1707 Wu, Luka
4 Wu, Leon 1870 (½) 1 – 0 (1) 1203 Schwab, Norman
5 Koll, Linus 1650 (0) 1 – 0 (½) 1391 Wellenreich, Tim
6 Spillner, Ladis 1318 (0) ½ – ½ (0) 1111 Matic, Matej
7 Vinokovsky, Leon 772 (0) 0 – 1 (0) 1290 Verscht, Matteo
8 Trunk, Mika 1289 (0) 1 – 0 (0) 1065 Preuß, Julian

 

Paarungsliste der 1. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wellenreich, Tim 1391 () ½ – ½ () 1870 Wu, Leon
2 Fidlin, Simon 1777 () 1 – 0 () 1318 Spillner, Ladis
3 Verscht, Matteo 1290 () 0 – 1 () 1776 Do, Nam
4 Wu, Luka 1707 () 1 – 0 () 1289 Trunk, Mika
5 Schwab, Norman 1203 () 1 – 0 () 1650 Koll, Linus
6 Schneider, Edward 1635 () 1 – 0 () 1111 Matic, Matej
7 Preuß, Julian 1065 () 0 – 1 () 1624 von Kortzfleisch, Ru
8 Sikolenko, Peter 1539 () 1 – 0 () 772 Vinokovsky, Leon

 

U12

 

Paarungsliste der 6. Runde   (05.01.2016 / 09:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Engelhardt, Elia (4½) 13. Wehrle, Maximili (3) 1 – 0
2 1. Wang, Xinyuan (4) 2. Schneider, Anna (4) 1 – 0
3 3. Ljuca, Rijad (3) 8. Lauterbach, Kolj (3½) 1 – 0
4 11. Knopf, Max (3) 4. Stillbauer, Jan (3) 0 – 1
5 7. Lohrmann, Linus (3) 6. Gündel, Marius (2½) 0 – 1
6 15. Müller, Paul (2) 12. Kühnle, Juri (2½) 0 – 1
7 10. Trimpin, Fynn (2) 14. Ruf, David (2) ½ – ½
8 16. Burger, Tim (2) 19. Kuschminder, Pau (1½) 1 – 0
9 17. Haupt, Gero (1) 9. Hutter, Felix (½) 0 – 1

 

Paarungsliste der 5. Runde   (04.01.2016 / 16:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Stillbauer, Jan (3) 5. Engelhardt, Elia (3½) 0 – 1
2 1. Wang, Xinyuan (3) 11. Knopf, Max (3) 1 – 0
3 2. Schneider, Anna (3) 3. Ljuca, Rijad (3) 1 – 0
4 8. Lauterbach, Kolj (2½) 10. Trimpin, Fynn (2) 1 – 0
5 6. Gündel, Marius (2) 12. Kühnle, Juri (2) ½ – ½
6 14. Ruf, David (2) 7. Lohrmann, Linus (2) 0 – 1
7 13. Wehrle, Maximili (2) 15. Müller, Paul (2) 1 – 0
8 17. Haupt, Gero (1) 16. Burger, Tim (1) 0 – 1
9 9. Hutter, Felix (0) 19. Kuschminder, Pau (1) ½ – ½

 

Paarungsliste der 4. Runde   (04.01.2016 / 13:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Engelhardt, Elia (3) 1. Wang, Xinyuan (2½) ½ – ½
2 3. Ljuca, Rijad (2½) 4. Stillbauer, Jan (2½) ½ – ½
3 7. Lohrmann, Linus (2) 2. Schneider, Anna (2) 0 – 1
4 11. Knopf, Max (2) 13. Wehrle, Maximili (2) 1 – 0
5 12. Kühnle, Juri (1½) 8. Lauterbach, Kolj (2) ½ – ½
6 16. Burger, Tim (1) 6. Gündel, Marius (1) 0 – 1
7 19. Kuschminder, Pau (1) 10. Trimpin, Fynn (1) 0 – 1
8 15. Müller, Paul (1) 17. Haupt, Gero (1) 1 – 0
9 9. Hutter, Felix (0) 14. Ruf, David (1) 0 – 1

 

Paarungsliste der 3. Runde   (04.01.2016 / 09:00)
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Stillbauer, Jan 1404 (2) ½ – ½ (2) 1565 Wang, Xinyuan
2 Schneider, Anna W 1425 (2) 0 – 1 (2) 1387 Engelhardt, Elias
3 Gündel, Marius 1335 (1) 0 – 1 (1½) 1409 Ljuca, Rijad
4 Kühnle, Juri 1077 (1½ 0 – 1 (1) 1236 Lohrmann, Linus
5 Lauterbach, Kolja 1169 (1) 1 – 0 (1) Kuschminder, Paul
6 Haupt, Gero 909 (1) 1 – 0 (1) 1130 Knopf, Max
7 Beck, Jochen 875 (1) – – + (1) 1052 Wehrle, Maximilian
8 Ruf, David 1027 (0) 1 – 0 (1) 988 Müller, Paul
9 Trimpin, Fynn 1144 (0) 1 – 0 (0) 1165 Hutter, Felix
10 Burger, Tim 947 (0) + – – (0) spielfrei

 

Paarungsliste der 2. Runde   (03.01.2016 / 16:30)
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Wang, Xinyuan 1565 (1) 1 – 0 (1) 1335 Gündel, Marius
2 Kuschminder, Paul (1) 0 – 1 (1) 1425 W Schneider, Anna
3 Lohrmann, Linus 1236 (1) 0 – 1 (1) 1404 Stillbauer, Jan
4 Engelhardt, Elias 1387 (1) 1 – 0 (1) 1169 Lauterbach, Kolja
5 Ljuca, Rijad 1409 (½) 1 – 0 (1) 875 Beck, Jochen
6 Hutter, Felix 1165 (0) 0 – 1 (½) 1077 Kühnle, Juri
7 Müller, Paul 988 (0) 1 – 0 (0) 1144 Trimpin, Fynn
8 Knopf, Max 1130 (0) 1 – 0 (0) 1027 Ruf, David
9 Wehrle, Maximilian 1052 (0) 1 – 0 (0) 947 Burger, Tim
10 Haupt, Gero 909 (0) + – – (0) spielfrei

Paarungsliste der 1. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Trimpin, Fynn 1144 () 0 – 1 () 1565 Wang, Xinyuan
2 Schneider, Anna W 1425 () 1 – 0 () 1130 Knopf, Max
3 Kühnle, Juri 1077 () ½ – ½ () 1409 Ljuca, Rijad
4 Stillbauer, Jan 1404 () 1 – 0 () 1052 Wehrle, Maximilian
5 Ruf, David 1027 () 0 – 1 () 1387 Engelhardt, Elias
6 Gündel, Marius 1335 () 1 – 0 () 988 Müller, Paul
7 Burger, Tim 947 () 0 – 1 () 1236 Lohrmann, Linus
8 Lauterbach, Kolja 1169 () 1 – 0 () 909 Haupt, Gero
9 Beck, Jochen 875 () 1 – 0 () 1165 Hutter, Felix
10 Kuschminder, Paul () + – – () spielfrei

 

U12w/10w

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Punkte Buchh
1. Schulz, Hannah 1045 ** 1 1 1 1 1 1 1 7 24½
2. Doll, Rebecca 1215 0 ** 1 1 1 1 1 1 6 26½
3. Färber, Sophie 1008 0 0 ** 1 ½ 1 1 1 25½
4. Youness, Sali 880 0 0 ** 1 0 1 1 1 4 25
5. Scheer, Katharina 820 0 0 ** 0 1 1 + + 4 19½
6. Nanthivarman, Mery 759 0 0 ½ 0 ** 1 1 1 27
7. Kallenberger, Maren 0 0 1 1 0 ** 1 ½ 26½
8. Anderson, Kim 0 0 0 0 ** 1 1 1 3 25
9. Reiter, Hannah 848 0 0 0 0 0 ** 1 2 21½
10. Youness, Jolie 0 0 0 0 0 ** 1 2 18
11. Fischer, Darja 784 0 ½ 0 0 ** 17
12. Felder, Natascha 730 0 0 ** 0 14

 

Paarungsliste der 7. Runde   (05.01.2017 / 13:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schulz, Hannah (6) 4. Nanthivarman, Me (3½) 1 – 0
2 10. Kallenberger, Ma (3½) 1. Doll, Rebecca (5) 0 – 1
3 3. Färber, Sophie (3½) 11. Anderson, Kim (3) 1 – 0
4 12. Youness, Jolie (2) 5. Youness, Sali (3) 0 – 1
5 7. Scheer, Katharin (3) 6. Reiter, Hannah (2) 1 – 0

Paarungsliste der 6. Runde   (05.01.2017 / 09:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Anderson, Kim (3) 2. Schulz, Hannah (5) 0 – 1
2 1. Doll, Rebecca (4) 3. Färber, Sophie (3½) 1 – 0
3 10. Kallenberger, Ma (2½) 5. Youness, Sali (3) 1 – 0
4 6. Reiter, Hannah (2) 4. Nanthivarman, Me (2½) 0 – 1
5 8. Fischer, Darja (1½) 7. Scheer, Katharin (2) – – +
6 12. Youness, Jolie (1) 13. spielfrei (0) + – –

 

Paarungsliste der 5. Runde   (04.01.2017 / 16:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schulz, Hannah (4) 10. Kallenberger, Ma (2½) 1 – 0
2 5. Youness, Sali (3) 1. Doll, Rebecca (3) 0 – 1
3 7. Scheer, Katharin (2) 3. Färber, Sophie (2½) 0 – 1
4 11. Anderson, Kim (2) 8. Fischer, Darja (1½) 1 – 0
5 4. Nanthivarman, Me (1½) 12. Youness, Jolie (1) 1 – 0
6 6. Reiter, Hannah (1) 13. spielfrei (0) + – –

 

Paarungsliste der 4. Runde   (04.01.2017 / 13:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Färber, Sophie (2½) 2. Schulz, Hannah (3) 0 – 1
2 1. Doll, Rebecca (2) 11. Anderson, Kim (2) 1 – 0
3 5. Youness, Sali (2) 4. Nanthivarman, Me (1½) 1 – 0
4 10. Kallenberger, Ma (1½) 6. Reiter, Hannah (1) 1 – 0
5 12. Youness, Jolie (1) 7. Scheer, Katharin (1) 0 – 1
6 8. Fischer, Darja (½) 13. spielfrei (0) + – –

 

Paarungsliste der 3. Runde   (04.01.2017 / 09:00)
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Schulz, Hannah 1045 (2) 1-0 (2) 1215 Doll, Rebecca
2 Nanthivarman, Muthur 994 (1) ½-½ (2) 1008 Färber, Sophie
3 Reiter, Hannah 848 (1) 0-1 (1) 880 Youness, Sali
4 Anderson, Kim (1) 1-0 (1) 0 Youness, Jolie
5 Fischer, Darja 0 784 (0) ½-½ (1) Kallenberger, Maren
6 Scheer, Katharina 0 820 (0) + – – (0) 730 Felder, Natascha

 

Paarungsliste der 2. Runde   (03.01.2017 / 16:30)
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Doll, Rebecca 1215 (1) 1 – 0 (1) 994 Nanthivarman, Muthur
2 Youness, Sali 880 (1) 0 – 1 (1) 1045 Schulz, Hannah
3 Färber, Sophie 1008 (1) 1 – 0 (1) 848 Reiter, Hannah
4 Kallenberger, Maren (0) 1 – 0 (0) 820 0 Scheer, Katharina
5 Youness, Jolie 0 (0) 1 – 0 (0) 784 0 Fischer, Darja
6 Felder, Natascha 730 (0) 0 – 1 (0) Anderson, Kim

 

Paarungsliste der 1. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Scheer, Katharina W 820 () 0 – 1 () 1215 W Doll, Rebecca
2 Schulz, Hannah W 1045 () 1 – 0 () 730 W Felder, Natascha
3 Fischer, Darja W 784 () 0 – 1 () 1008 W Färber, Sophie
4 Nanthivarman, Muthur W 994 () 1 – 0 () W Kallenberger, Maren
5 Anderson, Kim W () 0 – 1 () 880 W Youness, Sali
6 Reiter, Hannah W 848 () 1 – 0 () W Youness, Jolie

 

U10

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Punkte Buchh
1. Hänselmann, Hendrik 1329 ** 1 1 ½ 1 1 1 1 26
2. Amato, Cristiano 1444 0 ** 1 1 1 1 1 1 6 27
3. Ljuca, Semir 1206 ** 0 1 ½ 1 1 1 ½ 5 22
4. Kiefhaber, Tobias 1130 0 ** 1 ½ 1 1 1 0 26½
5. Eichhorn, Valentin 989 ½ 0 ** ½ ½ 1 1 1 26½
6. Mastrokostopoulos, 0 0 1 0 ** 1 1 1 4 29½
7. Puchas, Henrik 1108 0 0 ½ ½ ** 1 1 1 4 26½
8. Ohler, Julius 1138 0 ½ 0 ½ ** 1 1 1 4 26
9. Wehrle, Valentin 825 0 0 0 ** 1 1 1 1 4 23½
10. Uhlmann, Tim 935 0 0 ** 0 1 1 1 1 4 23
11. Liu, Leon 932 0 ** 0 1 1 ½ 1 ½ 4 19
12. Braun, Tom 908 0 0 1 1 ** 0 ½ 1 22
13. Shapiro, Danil 0 1 0 0 0 1 ** 1 3 27
14. Kühnle, Mika 773 0 0 0 ** 0 1 1 1 3 22½
15. Lasch, Alexander 747 0 0 0 ** 0 1 1 1 3 21
16. Schneider, Maxim 0 0 0 1 1 ** 1 0 3 21
17. König, Finn 0 0 ½ ½ 0 ** 1 1 3 20½
18. Neves, Carlos 0 0 0 ** 0 1 1 3 17
19. Müller, Pedro 0 0 0 0 0 ** 1 1 2 20½
20. Dietrich, Gerit 804 0 0 0 0 ** 1 0 2 19½
21. Dietrich, Yoris 735 0 0 0 0 1 0 ** 2 18
22. Anderson, Yannick 0 0 0 0 1 ** 0 2 17½
23. Kahn, Jérôme ½ 0 0 0 0 1 ** 17
24. Gan, Lukas Wentao 960 ½ 1 ** 8

 

Paarungsliste der 7. Runde   (05.01.2017 / 13:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 17. Mastrokostopoulo (4) 2. Hänselmann, Hend (5½) 0 – 1
2 7. Eichhorn, Valent (4½) 1. Amato, Cristiano (5) 0 – 1
3 12. Wehrle, Valentin (4) 3. Ljuca, Semir (4) 0 – 1
4 6. Puchas, Henrik (3½) 5. Kiefhaber, Tobia (4) ½ – ½
5 4. Ohler, Julius (3) 14. Kühnle, Mika (3) 1 – 0
6 15. Lasch, Alexander (3) 9. Uhlmann, Tim (3) 0 – 1
7 10. Liu, Leon (3) 23. Shapiro, Danil (3) 1 – 0
8 18. Müller, Pedro (2) 11. Braun, Tom (2½) 0 – 1
9 20. Schneider, Maxim (2) 13. Dietrich, Gerit (2) 1 – 0
10 24. Anderson, Yannic (2) 19. Neves, Carlos (2) 0 – 1
11 21. König, Finn (2) 22. Kahn, Jérôme (1½) 1 – 0
12 16. Dietrich, Yoris (1) 25. spielfrei (0) + – –

 

Paarungsliste der 6. Runde   (05.01.2017 / 09:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Hänselmann, Hend (5) 7. Eichhorn, Valent (4) ½ – ½
2 1. Amato, Cristiano (4) 4. Ohler, Julius (3) 1 – 0
3 3. Ljuca, Semir (3) 6. Puchas, Henrik (3½) 1 – 0
4 5. Kiefhaber, Tobia (3) 10. Liu, Leon (3) 1 – 0
5 23. Shapiro, Danil (3) 12. Wehrle, Valentin (3) 0 – 1
6 11. Braun, Tom (2½) 17. Mastrokostopoulo (3) 0 – 1
7 9. Uhlmann, Tim (2) 20. Schneider, Maxim (2) 1 – 0
8 14. Kühnle, Mika (2) 18. Müller, Pedro (2) 1 – 0
9 15. Lasch, Alexander (2) 21. König, Finn (2) 1 – 0
10 19. Neves, Carlos (1) 22. Kahn, Jérôme (1½) 1 – 0
11 13. Dietrich, Gerit (1) 16. Dietrich, Yoris (1) 1 – 0
12 24. Anderson, Yannic (1) 25. spielfrei (0) + – –

 

Paarungsliste der 5. Runde   (04.01.2017 / 16:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Hänselmann, Hend (4) 5. Kiefhaber, Tobia (3) 1 – 0
2 17. Mastrokostopoulo (3) 1. Amato, Cristiano (3) 0 – 1
3 7. Eichhorn, Valent (3) 23. Shapiro, Danil (3) 1 – 0
4 6. Puchas, Henrik (2½) 11. Braun, Tom (2½) 1 – 0
5 20. Schneider, Maxim (2) 3. Ljuca, Semir (2) 0 – 1
6 4. Ohler, Julius (2) 15. Lasch, Alexander (2) 1 – 0
7 10. Liu, Leon (2) 18. Müller, Pedro (2) 1 – 0
8 12. Wehrle, Valentin (2) 21. König, Finn (2) 1 – 0
9 9. Uhlmann, Tim (1) 19. Neves, Carlos (1) 1 – 0
10 16. Dietrich, Yoris (1) 14. Kühnle, Mika (1) 0 – 1
11 22. Kahn, Jérôme (½) 24. Anderson, Yannic (1) 1 – 0
12 13. Dietrich, Gerit (0) 25. spielfrei (0) + – –

 

Paarungsliste der 4. Runde   (04.01.2017 / 13:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 23. Shapiro, Danil (3) 2. Hänselmann, Hend (3) 0 – 1
2 7. Eichhorn, Valent (2½) 6. Puchas, Henrik (2) ½ – ½
3 1. Amato, Cristiano (2) 12. Wehrle, Valentin (2) 1 – 0
4 3. Ljuca, Semir (2) 17. Mastrokostopoulo (2) 0 – 1
5 5. Kiefhaber, Tobia (2) 4. Ohler, Julius (2) 1 – 0
6 21. König, Finn (1½) 10. Liu, Leon (1½) ½ – ½
7 11. Braun, Tom (1½) 9. Uhlmann, Tim (1) 1 – 0
8 14. Kühnle, Mika (1) 20. Schneider, Maxim (1) 0 – 1
9 16. Dietrich, Yoris (1) 15. Lasch, Alexander (1) 0 – 1
10 18. Müller, Pedro (1) 22. Kahn, Jérôme (½) 1 – 0
11 24. Anderson, Yannic (0) 13. Dietrich, Gerit (0) 1 – 0
12 19. Neves, Carlos (0) 25. spielfrei (0) + – –

 

Paarungsliste der 3. Runde   (04.01.2017 / 09:00)
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Hänselmann, Hendrik 1329 (2) 1-0 (2) 1444 Amato, Cristiano
2 Shapiro, Danil (2) 1-0 (2) 1130 Kiefhaber, Tobias
3 Ohler, Julius 1138 (1½) ½-½ (1½) 1206 Ljuca, Semir
4 Dietrich, Gerit 804 (0) 0-1 (1½) 989 Eichhorn, Valentin
5 Puchas, Henrik 1108 (1) 1-0 (1) 773 Kühnle, Mika
6 Mastrokostopoulos, K (1) 1-0 (1) 935 Uhlmann, Tim
7 König, Finn (1) ½-½ (1) 908 Braun, Tom
8 Wehrle, Valentin 825 (1) 1-0 (1) Müller, Pedro
9 Liu, Leon 932 (½) 1-0 (1) Schneider, Maxim
10 Lasch, Alexander 747 (0) 1-0 (0) Anderson, Yannick
11 Neves, Carlos (0) 0-1 (0) 735 Dietrich, Yoris

 

Paarungsliste der 2. Runde   (03.01.2017 / 16:30)
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Amato, Cristiano 1444 (1) 1 – 0 (1) 1108 Puchas, Henrik
2 Uhlmann, Tim 935 (1) 0 – 1 (1) 1329 Hänselmann, Hendrik
3 Ljuca, Semir 1206 (1) ½ – ½ (1) 960 Gan, Lukas Wentao
4 Eichhorn, Valentin 989 (1) ½ – ½ (1) 1138 Ohler, Julius
5 Kiefhaber, Tobias 1130 (1) 1 – 0 (1) 825 Wehrle, Valentin
6 Kahn, Jérôme (½) 0 – 1 (1) Shapiro, Danil
7 Braun, Tom 908 (0) 1 – 0 (½) 932 Liu, Leon
8 Müller, Pedro (0) 1 – 0 (0) 804 Dietrich, Gerit
9 Kühnle, Mika 773 (0) 1 – 0 (0) Neves, Carlos
10 Schneider, Maxim (0) 1 – 0 (0) 747 Lasch, Alexander
11 Dietrich, Yoris 735 (0) 0 – 1 (0) König, Finn
12 Anderson, Yannick (0) 0 – 1 (0) Mastrokostopoulos, K

Paarungsliste der 1. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Dietrich, Gerit 804 () 0 – 1 () 1444 Amato, Cristiano
2 Hänselmann, Hendrik 1329 () 1 – 0 () 773 Kühnle, Mika
3 Lasch, Alexander 747 () 0 – 1 () 1206 Ljuca, Semir
4 Ohler, Julius 1138 () 1 – 0 () 735 Dietrich, Yoris
5 Mastrokostopoulos, K () 0 – 1 () 1130 Kiefhaber, Tobias
6 Puchas, Henrik 1108 () 1 – 0 () Müller, Pedro
7 Neves, Carlos () 0 – 1 () 989 Eichhorn, Valentin
8 Gan, Lukas Wentao 960 () 1 – 0 () Schneider, Maxim
9 König, Finn () 0 – 1 () 935 Uhlmann, Tim
10 Liu, Leon 932 () ½ – ½ () Kahn, Jérôme
11 Shapiro, Danil () 1 – 0 () 908 Braun, Tom
12 Wehrle, Valentin 825 () 1 – 0 () Anderson, Yannick

 

U8/w

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Ra Teilnehmer TWZ A Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Pkte Buchh BuS
1. Khachaturyan, Konstantin 865 Karlsruher SF * 1 0 1 1 1 1 1 6 25 150
2. Schulz, Jonas 897 Karlsruher SF 0 * 1 1 1 1 1 1 6 25 149
3. Shevchenko, Florian 991 Karlsruher SF 1 0 * 0 1 1 1 1 5 25 147
4. Vollstädt, Linus SK Chaos Mannheim 0 0 1 * 1 0 1 1 4 27½ 144
5. Yang, Marco SK Großsachsen 0 0 0 * 1 1 1 1 4 24 140
6. Schneider, Jana W SK Endingen 0 0 1 * 0 1 ½ 23½ 143
7. Anderheiden, Luisa W Karlsruher SF 0 0 1 * 1 ½ 0 1 22 138
8. Lindl,Julian Karlsruher SF 0 0 0 * 1 ½ 1 21½ 133
9. Haug, Mara W Karlsruher SF 0 0 ½ 0 * 1 1 20½ 136
10 Wiesner, Maximilian 749 Karlsruher SF 0 0 1 ½ * 0 1 20 136
11 Felder, Aron SC Ohlsbach 0 0 0 0 1 * 1 3 25½ 133
12 Kozerovskyy, Paul Dominik Karlsruher SF 0 0 0 ½ 0 * 1 22 139
13 Lohrmann, Flavia W SF Sasbach 0 0 0 0 0 0 * 1 18 134

 

Paarungsliste der 7. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Vollstädt, Linus (4) 0 – 1 (5) 897 Schulz, Jonas
2 Khachaturyan, Konsta 865 (5) 1 – 0 (3½ W Schneider, Jana
3 Shevchenko, Florian 991 (4) 1 – 0 (3) Felder, Aron
4 Wiesner, Maximilian 749 (3) ½ – ½ (3) Lindl,Julian
5 Yang, Marco (3) 1 – 0 (2½ Kozerovskyy, Paul Do
6 Lohrmann, Flavia W (1) 0 – 1 (2½ W Anderheiden, Luisa
7 Haug, Mara W (2½ + – – (0) spielfrei

 

Paarungsliste der 6. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Schulz, Jonas 897 (4) 1 – 0 (4) 991 Shevchenko, Florian
2 Khachaturyan, Konsta 865 (4) 1 – 0 (3) Yang, Marco
3 Schneider, Jana W (2½ 1 – 0 (4) Vollstädt, Linus
4 Anderheiden, Luisa W (2½ 0 – 1 (2) 749 Wiesner, Maximilian
5 Lindl,Julian (2) 1 – 0 (2½ W Haug, Mara
6 Felder, Aron (2) 1 – 0 (1) W Lohrmann, Flavia
7 Kozerovskyy, Paul Do (1½ + – – (0) spielfrei

 

Paarungsliste der 5. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Shevchenko, Florian 991 (3) 1 – 0 (4) 865 Khachaturyan, Konsta
2 Vollstädt, Linus (3) 1 – 0 (3) Yang, Marco
3 Schulz, Jonas 897 (3) 1 – 0 (2) Felder, Aron
4 Haug, Mara W (2) ½ – ½ (2) W Anderheiden, Luisa
5 Lindl,Julian (2) 0 – 1 (1½ W Schneider, Jana
6 Lohrmann, Flavia W (1) 0 – 1 (½) Kozerovskyy, Paul Do
7 Wiesner, Maximilian 749 (1) + – – (0) spielfrei

 

Paarungsliste der 4. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Khachaturyan, Konsta 865 (3) 1 – 0 (3) Vollstädt, Linus
2 Shevchenko, Florian 991 (2) 1 – 0 (2) W Haug, Mara
3 Anderheiden, Luisa W (2) 0 – 1 (2) 897 Schulz, Jonas
4 Yang, Marco (2) 1 – 0 (1) W Lohrmann, Flavia
5 Felder, Aron (1) 1 – 0 (1) 749 Wiesner, Maximilian
6 Kozerovskyy, Paul Do (½) 0 – 1 (1) Lindl,Julian
7 Schneider, Jana W (½) + – – (0) spielfrei

Paarungsliste der 3. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Vollstädt, Linus (2) 1 – 0 (2) 991 Shevchenko, Florian
2 Schulz, Jonas 897 (2) 0 – 1 (2) 865 Khachaturyan, Konsta
3 Wiesner, Maximilian 749 (1) 0 – 1 (1) Yang, Marco
4 Lindl,Julian (1) 0 – 1 (1) W Anderheiden, Luisa
5 Haug, Mara W (1) 1 – 0 (1) Felder, Aron
6 Schneider, Jana W (0) ½ – ½ (0) Kozerovskyy, Paul Do
7 Lohrmann, Flavia W (0) + – – (0) spielfrei

 

Paarungsliste der 2. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Shevchenko, Florian 991 (1) 1 – 0 (1) 749 Wiesner, Maximilian
2 Yang, Marco (1) 0 – 1 (1) 897 Schulz, Jonas
3 Khachaturyan, Konsta 865 (1) 1 – 0 (1) Lindl,Julian
4 Kozerovskyy, Paul Do (0) 0 – 1 (1) Vollstädt, Linus
5 Anderheiden, Luisa W (0) 1 – 0 (0) W Schneider, Jana
6 Lohrmann, Flavia W (0) 0 – 1 (0) W Haug, Mara
7 Felder, Aron (0) + – – (0) spielfrei

Paarungsliste der 1. Runde
Ti Teilnehmer A TWZ Pun Pun TWZ A Teilnehmer
1 Schneider, Jana W () 0 – 1 () 991 Shevchenko, Florian
2 Schulz, Jonas 897 () 1 – 0 () Kozerovskyy, Paul Do
3 Felder, Aron () 0 – 1 () 865 Khachaturyan, Konsta
4 Wiesner, Maximilian 749 () 1 – 0 () W Lohrmann, Flavia
5 Vollstädt, Linus () 1 – 0 () W Anderheiden, Luisa
6 Haug, Mara W () 0 – 1 () Yang, Marco
7 Lindl,Julian () + – – () spielfrei