Janis, Ben und Lea Maria mit weißer Weste beim Sonntags- und Juniorturnier

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde
Rang Teilnehmer At NWZ S R V Punkte Buchh SoBerg
1. He,Ben 835 3 0 0 3.0 5.5 5.50
2. Böhrer,Lea Marie W 3 0 0 3.0 4.5 4.50
3. Schubert,Ben 898 2 0 1 2.0 6.5 3.50
4. Tomovski,Leon 944 2 0 1 2.0 5.0 2.00
4. Guttmann,Joel Thorben 779 2 0 1 2.0 5.0 2.00
6. Bykov,Sophia W 821 2 0 1 2.0 3.5 1.50
7. Wang,Lexin Selina W 848 1 1 1 1.5 5.5 1.75
8. Li,Ruoran 761 1 1 1 1.5 4.5 1.75
9. Noppes,Frederik 715 1 1 1 1.5 4.5 1.00
10. Rikhter-Tanskyy,Maxim 1 1 1 1.5 4.0 1.25
11. Patrikeev,Philip 747 1 1 1 1.5 3.0 0.75
12. Kauth,Felix 1 0 2 1.0 6.0 1.00
13. Xanthopoulou,Christina W 1 0 2 1.0 4.0 0.50
14. Cosic,Elyas 1 0 2 1.0 3.5 1.00
15. Patrikeev,Daniel 715 1 0 2 1.0 3.5 0.00
16. Bekker,Mark Michael 738 1 0 2 1.0 3.0 0.50
17. Gharpure,Spruha W 750 0 1 2 0.5 4.5 0.75

 

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 9. Gharpure,Spruha () 1. Tomovski,Leon () 0 – 1
2 2. Schubert,Ben () 10. Patrikeev,Philip () 1 – 0
3 11. Bekker,Mark Michael () 3. Wang,Lexin Selina () 0 – 1
4 4. He,Ben () 12. Noppes,Frederik () 1 – 0
5 13. Patrikeev,Daniel () 5. Bykov,Sophia () 0 – 1
6 6. Böhrer,Lea Marie () 14. Kauth,Felix () 1 – 0
7 15. Rikhter-Tanskyy,Maxim () 7. Guttmann,Joel Thorben () 0 – 1
8 8. Li,Ruoran () 16. Xanthopoulou,Christina () 1 – 0
9 17. Cosic,Elyas () 18. spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Tomovski,Leon (1) 6. Böhrer,Lea Marie (1) 0 – 1
2 5. Bykov,Sophia (1) 2. Schubert,Ben (1) 0 – 1
3 3. Wang,Lexin Selina (1) 8. Li,Ruoran (1) ½ – ½
4 7. Guttmann,Joel Thorben (1) 4. He,Ben (1) 0 – 1
5 17. Cosic,Elyas (1) 10. Patrikeev,Philip (0) 0 – 1
6 16. Xanthopoulou,Christina (0) 9. Gharpure,Spruha (0) 1 – 0
7 14. Kauth,Felix (0) 11. Bekker,Mark Michael (0) 1 – 0
8 12. Noppes,Frederik (0) 13. Patrikeev,Daniel (0) 1 – 0
9 15. Rikhter-Tanskyy,Maxim (0) 18. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Schubert,Ben (2) 4. He,Ben (2) 0 – 1
2 6. Böhrer,Lea Marie (2) 3. Wang,Lexin Selina (1½) 1 – 0
3 8. Li,Ruoran (1½) 1. Tomovski,Leon (1) 0 – 1
4 14. Kauth,Felix (1) 5. Bykov,Sophia (1) 0 – 1
5 16. Xanthopoulou,Christina (1) 7. Guttmann,Joel Thorben (1) 0 – 1
6 12. Noppes,Frederik (1) 15. Rikhter-Tanskyy,Maxim (1) ½ – ½
7 10. Patrikeev,Philip (1) 9. Gharpure,Spruha (0) ½ – ½
8 11. Bekker,Mark Michael (0) 17. Cosic,Elyas (1) 1 – 0
9 13. Patrikeev,Daniel (0) 18. spielfrei (0) + – –

 

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde
Rang Teilnehmer At NWZ S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Belenki,Janis 1285 3 0 0 3.0 2.5 2.50
2. Kling,Sebastian 2 1 0 2.5 4.0 3.00
3. Sun,Christopher 1257 1 2 0 2.0 5.0 3.00
4. Müller,Maximilian 1025 1 1 1 1.5 6.0 2.00
5. Khachaturyan,Viktoria W 873 1 0 2 1.0 6.5 1.00
6. Xanthopoulos,Nikolaos 1 0 2 1.0 3.5 0.00
6. Xanthopoulos,Panagioti 1 0 2 1.0 3.5 0.00
8. Li,Qi 819 0 0 3 0.0 5.0 0.00

 

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Li,Qi () 1. Belenki,Janis () 0 – 1
2 2. Sun,Christopher () 6. Kling,Sebastian () ½ – ½
3 7. Xanthopoulos,Nikolaos () 3. Müller,Maximilian () 0 – 1
4 4. Khachaturyan,Viktoria () 8. Xanthopoulos,Panagiotis () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Belenki,Janis (1) 4. Khachaturyan,Viktoria (1) 1 – 0
2 3. Müller,Maximilian (1) 2. Sun,Christopher (½) ½ – ½
3 6. Kling,Sebastian (½) 8. Xanthopoulos,Panagiotis (0) 1 – 0
4 5. Li,Qi (0) 7. Xanthopoulos,Nikolaos (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Müller,Maximilian (1½) 1. Belenki,Janis (2) 0 – 1
2 4. Khachaturyan,Viktoria (1) 6. Kling,Sebastian (1½) 0 – 1
3 2. Sun,Christopher (1) 7. Xanthopoulos,Nikolaos (1) 1 – 0
4 8. Xanthopoulos,Panagiotis (0) 5. Li,Qi (0) 1 – 0

 

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert