U14w


U14-Spielerinnen

aktualisiert am 09.09.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Haug,MaraW200916531494
2Hoffmann,SophiaW200813541268
3Trushko,AnastasiiaW20091250
4Kuran,OliviaW200811081096
5Xiao,Karoline ZhishanW20101008
6Khachaturyan,ViktoriaW2012976
7Zakharenko,AnnaW2008920
8Bykov,SophiaW2012829
9Du,MelinaW2013819
10Reetz,ShailaW2013780
11Wang,Lexin SelinaW2012707
12Anderheiden,LuisaW2009Restp.
13Iahnis,ElianaW2014Restp.
14Schermann,NoraW2013
15Ruf,NoraW2015
16Nichersu, Ana MariaW2016
17Noppes,Isabel
W2015

Deutsche Vereinsmeisterschaft 2020

Die DVM 2020 wird vom 26.-30.12.2020 in Magdeburg stattfinden

 


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2020

 


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2020

In der U14w wird keine Badische Mannschaftsmeisterschaft ausgetragen.


Bezirks-Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020

In der U14w wird keine Bezirksmeisterschaft ausgetragen.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2021/2022

Saison 2020/2021

Saison 2019/2020

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009