U14w


U14-Spielerinnen

aktualisiert am 25.07.2020

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Haug,MaraW200913431326
2Hoffmann,SophiaW200813281297
3Xiao,Karoline ZhishanW2010996
4Kuran,OliviaW2008943
5Zakharenko,AnnaW2008920
6Khachaturyan,ViktoriaW2012872
7Du,MelinaW2013830
8Reetz,ShailaW2013827
9Volz,Sofia ViktoriaW2013774
10Bykov,SophiaW2012762
11Orthmann,RonjaW2012
12Ruf,NoraW2015
13Schermann,NoraW2013
14Anderheiden,LuisaW2009Restp.

Deutsche Vereinsmeisterschaft 2020

Die DVM 2020 wird vom 26.-30.12.2020 in Magdeburg stattfinden

 


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2020

 


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2020

In der U14w wird keine Badische Mannschaftsmeisterschaft ausgetragen.


Bezirks-Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020

In der U14w wird keine Bezirksmeisterschaft ausgetragen.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009