U14w


U14-Spielerinnen

aktualisiert am 25.07.2020

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Fischer,DarjaW200717901598
2Schulz,HannahW200616441589
3Haug,MaraW200914531366
4Hoffmann,SophiaW200813311345
5Scheer, KatharinaW20071036
6Reiter,HannahW200610331329
7Kuran,OliviaW2008972
8Zakharenko,AnnaW2008920
9Gietzelt,MagdalenaW2007913
10Xiao,Karoline ZhishanW2010901
11Khachaturyan,ViktoriaW2012843
12Fischbach,ElinaW2008832
13Claussen,Kim SophieW2009753
14Schermann,MayaW2007728
15Dahlum,EmilyW2008720
16Reetz,ShailaW2013Restp.
17Volz,Sofia ViktoriaW2013Restp.
18Du,MelinaW2013Restp.
19Kaaz,EvelinaW2015
20Alpert,SophieW2015
21Ruf,NoraW2015
22Anderheiden,LuisaW2009Restp.
23Reinmuth,Soraya LuiseW2012
24Cnaus,ViktoriaW2006
25Sözgen,KarimaW2008Restp.
26Negadova,EvaW2011
27Kel,JulinaW2013
28Orthmann,RonjaW2012
29Kel,JasminaW2010

Deutsche Vereinsmeisterschaft 2020

Die DVM 2020 wird vom 26.-30.12.2020 in Magdeburg stattfinden

 


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2020

 


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2020

In der U14w wird keine Badische Mannschaftsmeisterschaft ausgetragen.


Bezirks-Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020

In der U14w wird keine Bezirksmeisterschaft ausgetragen.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009