Ruhmeshalle – Badische Jugend-Einzel-Meisterschaft

Zurück zur Ruhmeshalle

JahrAlterklasseNamePlatz
2020U18wMaria Grining1. Platz
2020U16wDana Chung5. Platz
2020U16Roman Borodaev7. Platz
2020U16Linus Koll8. Platz
2020U16Xinyuan Wang9. Platz
2020U14wDarja Fischer1. Platz
2020U14wHannah Schulz3. Platz
2020U14Hendrik Hänselmann1. Platz
2020U12wSophia Hoffmann1. Platz
2020U12wMara Haug1. Platz
2020U12Tobias Kiefhaber2. Platz
2020U12Valentin Eichhorn5. Platz
2020U10wKaroline Xiao6. Platz
2020U8wViktoria Khachaturyan3. Platz
2019U18wMaria Grining4. Platz
2019U18Leon Wegmer7. Platz
2019U16Maxim Kravtsov7. Platz
2019U14wHannah Schulz3. Platz
2019U14Xinyuan Wang1. Platz
2019U12wDarja Fischer1. Platz
2019U12wSophia Hoffmann2. Platz
2019U12Hendrik Hänselmann3. Platz
2019U12Tobias Kiefhaber4. Platz
2019U12Valentin Eichhorn10. Platz
2019U10wMara Haug1. Platz
2019U10Jonas Schulz4. Platz
2019U10Konstantin Khachaturyan6. Platz
2019U10Julian Lindl7. Platz
2019U8wViktoria Khachaturyan4. Platz
2018U18Leon Wegmer5. Platz
2018U16wMaria Grining2. Platz
2018U16Arkady Chernykh3. Platz
2018U16Lukas Koll6. Platz
2018U16Simon Fidlin7. Platz
2018U14wDana Chung7. Platz
2018U14Linus Koll5. Platz
2018U12wDarja Fischer1. Platz
2018U12wHannah Schulz2. Platz
2018U12wMagdalena Gietzelt8. Platz
2018U12Hendrik Hänselmann2. Platz
2018U10wSophia Hoffmann2. Platz
2018U10wMara Haug3. Platz
2018U10wEmily Dahlum6. Platz
2018U10Tobias Kiefhaber4. Platz
2018U10Valentin Eichhorn6. Platz
2018U8wKaroline Zishan Xiao3. Platz
2018U8wViktoria Khachaturyan7. Platz
2017U12Xinyuan Wang1. Platz
2017U12wHannah Schulz1. Platz
2017U10Hendrik Hänselmann1. Platz
2017U10wKatharina Scheer1. Platz
2017U8Konstantin Khachaturyan1. Platz
2017U8Jonas Schulz2. Platz
2017U8Florian Shevchenko3. Platz
2017U8wLuisa Anderheiden2. Platz
2017U8wMara Haug3. Platz
2016U16Alexander Wiesner1. Platz
2016U10Hendrik Hänselmann1. Platz
2016U8Carlos Claussen3. Platz
2016U8wAnna Zakharenko2. Platz
2015U14Alexander Wiesner1. Platz
2015U12Simon Fidlin3. Platz
2015U8wLaura Wiesner1. Platz
2015U8wKatharina Scheer2. Platz
2014U20Camilo Ospina Ocampo2. Platz
2014U14Alexander Wiesner2. Platz
2014U8wHannah Schulz2. Platz
2013U8wLaura Wiesner1. Platz
2012U14wPaula Wiesner1. Platz
2010U12Ilya Bykov1. Platz
2008U10wPaula Wiesner1. Platz
2007U14Michail Petermann1. Platz
2006U12Joshua Hager1. Platz
2006U14Michail Petermann1. Platz
2005U12Michail Petermann1. Platz
2003U18wElena Wald1. Platz
2003U12Benjamin Fischer1. Platz
2001U16wElena Wald1. Platz
1998A-MädchenTina Schulz1. Platz
1996C-MädchenTina Schulz1. Platz
1993A-JugendBoris Kargoll1. Platz
1992A-MädchenTina Hauser1. Platz
1992A-JugendBernd Meissner1. Platz
1992C-JugendDan Florea1. Platz
1992E-JugendChristian Nadj1. Platz
1991A-JugendBoris Kargoll1. Platz
1991C-JugendVeronika Werner1. Platz
1990C-JugendVeronika Werner1. Platz
1989D-JugendVeronika Werner1. Platz
1988D-JugendVeronika Werner1. Platz
1987A-JugendStefan Löffler1. Platz
1985A-JugendStefan Löffler1. Platz
1978A-JugendHans-Jörg Grupe1. Platz
1965A-JugendClemens Werner1. Platz
1964A-JugendErich Ernst1. Platz
1960A-JugendThomas Schwenkreis1. Platz
1959A-JugendThomas Schwenkreis1. Platz